Управление подпиской на рассылку новостей

25.06.2015

Уважаемые коллеги!

Сообщаем, что на сайте Ассоциации сердечно сосудистых хирургов России racvs.ru по многочисленным просьбам пользователей реализован новый функционал управления подпиской на новости и информационные сообщения сайта.

Теперь пользователи сайта смогут самостоятельно выбрать интересующие их рубрики подписки или отказаться от получения рассылки.

Управление подпиской

Управлять подпиской на сайте racvs.ru могут как зарегистрированные, так и незарегистрированные пользователи, получающие рассылку.

  • Зарегистрированные пользователи управляют подпиской в личном кабинете. Для этого необходимо авторизоваться на сайте (ввести свой логин и пароль в форму авторизации в правом верхнем углу экрана (рис.1) и нажать кнопку «Войти»).

    рис. 1 — форма авторизации

    Далее нужно перейти в личный кабинет, на вкладку «почтовые рассылки». Для изменения настроек подписки нужно нажать кнопку «Изменить настройки» (рис.2) и при необходимости ввести код подтверждения, который содержится в данном письме (см. выше).

    рис. 2 — раздел личного кабинета, вкладка почтовые рассылки

    Затем пользователь автоматически переходит в раздел «Редактирование параметров подписки», где он может выбрать (отметить галочкой) интересующие его рубрики, отписаться от рассылки или изменить e-mail для получения рассылки (рис.3). В случае изменения e-mail на указанный адрес будет выслан новый код подтверждения.

    рис. 3 — редактирование параметров подписки

  • Подписка на рассылку на сайте racvs.ru включает в себя информационные сообщения и новости секций Ассоциации, анонсы предстоящих мероприятий, организуемых АССХ, уведомления об изменениях в расписании мероприятий, презентации новых возможностей для пользователей сайта и многое другое.

    Возврат к списку