Цикл Тематического усовершенствования по специальностям «Кардиология» и «Сердечно-сосудистая хирургия»

10.11.2014

Уважаемые коллеги!

Мы рады сообщить вам, что начиная с проводимого в этом году ХХ всероссийского Съезда сердечно-сосудистых хирургов (23-26 ноября), у вас появится возможность подтверждать уровень своего профессионального образования, соответствующим свидетельством участника цикла Тематического усовершенствования (далее цикл ТУ) по специальностям «Кардиология» и «Сердечно-сосудистая хирургия». Цикл обеспечивается силами кафедры интервенционной кардиологии и сердечно-сосудистой хирургии ФДПО МГМСУ им. Е.А. Евдокимова.

Для получения сертификата достаточно написать на адрес электронной почты adpetrosyan@bakulev.ru, после чего мы вышлем номерную путевку с вашим ФИО (в формате PDF) на указанный вами электронный адрес. Путевку необходимо распечатать и заверить печатью вашего ЛПУ.

Внимание: заверенную печатью путевку необходимо отправить по факсу +7-495-414-78-67 или в отсканированном виде на наш электронный адрес до 1 ноября 2014 года, а оригинал привезти с собой на съезд.

Участие в цикле ТУ бесплатное, однако не освобождает от регистрационных взносов за участие в ХХ всероссийском съезда сердечно-сосудистых хирургов.

Будем рады видеть вас на нашем цикле!
С уважением,
Сотрудники кафедры интервенционной кардиологии и сердечно-сосудистой хирургии ФДПО МГМСУ

Академик Л.А. Бокерия
Академик Б.Г. Алекян
Профессор О.Л. Бокерия
Профессор В.Н. Макаренко
Профессор М.Р. Туманян
Профессор Б.Н. Сабиров
Доцент М.И. Берсенёва
Доцент Н.О. Сокольская
Доцент И.В. Кокшенев
Доцент О.В. Филаретова
Доцент И.В. Арнаутова
Ассистент И.В. Тетвадзе
Ассистент В.В. Плахова

По всем вопросам общайтесь к ассистенту кафедры А.Д. Петросяну
Тел.: +7-985-289-26-40
adpetrosyan@bakulev.ru

Возврат к списку