Открыта запись на курс повышения квалификации «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

15.02.2019

Курс ориентирован на повышение квалификации руководителей и заместителей руководителей медицинских организаций и их структурных подразделений, врачей-методистов. Очная часть обучения пройдёт с 11 марта по 5 апреля 2019 года.

Продолжительность программы – 144 академических часа. Курс имеет выраженную практическую направленность и нацелен на получение слушателями знаний и навыков, непосредственно необходимых в профессиональной деятельности. Опыт, накопленный в НМИЦ ССХ им. А. Н. Бакулева, позволяет дать слушателям полную информацию по программе в сжатые сроки и в максимально доступной форме. Обучающие материалы отличает простота подачи информации.

Обучение осуществляется в соответствии с требованиями профессиональных стандартов в области здравоохранения. По окончании курса выдаётся удостоверение о повышении квалификации и сертификат. Срок действия сертификата – до 2025 года (приказ Минздрава России № 1043н от 22.12.2017 г.). Более сложная процедура аккредитации, необходимая с 1 января 2019 года после прохождения программ профессиональной переподготовки, не требуется.

Обращаем ваше внимание, что НМИЦ ССХ им. А. Н. Бакулева предлагает одну из самых доступных цен на повышение квалификации специалистов по организации здравоохранения в России.

Ознакомиться с программой и подать заявку

Возврат к списку