Интернет-трансляция конференции

10.04.2013

17-18 апреля 2013 г., в Москве состоится Шестая Международная конференция «Креативная кардиология. Новые технологии в диагностике и лечении заболеваний сердца» при поддержке Научного Центра сердечно–сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева РАМН, Московского государственного медико-стоматологического университета (кафедра кардиологии) и Всероссийского образовательного медицинского интернет-сообщества.

В этом году конференция впервые пройдет в формате Интернет-трансляции, площадкой для которой станет сайт Национального Интернет Общества специалистов по внутренним болезням. Все лекции, семинары, выступления ведущих зарубежных специалистов и клинические разборы будут показаны через Интернет. Участники вебинара смогут задать свои вопросы.

Подробные инструкции и ответы на частые вопросы по подключению к трансляции размещены на сайте НЦССХ им. А.Н. Бакулева РАМН в разделе, посвященном конференции.

Научная программа Международной конференции «Креативная кардиология. Новые технологии в диагностике и лечении заболеваний сердца» традиционно охватывает актуальные проблемы кардиологии:

  • диагностика и лечение острого коронарного синдрома и его осложнений,
  • сердечная недостаточность,
  • нарушения ритма,
  • особенности интервенционных процедур и хирургических вмешательств при хронической ИБС,
  • современные методы визуализации.

Возврат к списку