Интерактивная программа мероприятия: XXIV Всероссийский съезд сердечно-сосудистых хирургов

Назад к мероприятию

  • 25-28 Ноября 2018
  • 121552 Москва, Рублевское шоссе, 135
  • Фильтр по названию доклада
    Искать


25 Ноября 2018

Зал №1 «Бакулев»
09:30 - 10:10
Модераторы: Л.А. Бокерия (Москва), М.М. Алшибая (Москва)

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
10:25 - 11:25
Модераторы: Г.Г. Хубулава (Санкт-Петербург), Е.В. Россейкин (Пенза)
Хирургическое лечение ишемической болезни сердца

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
11:40 - 12:40
Модераторы: И.В. Жбанов (Москва), А.А. Ширяев (Москва)

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
12:50 - 13:50

Председатель: Л.А. Бокерия (Москва)
Сопредседатель: Е.З. Голухова (Москва)

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
14:00 - 15:00
Модераторы: Ю.В. Белов (Москва), Ю.А. Шнейдер (Калининград)

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
15:15 - 16:15
Модераторы: Н.О. Сокольская (Москва), М.М. Алшибая (Москва)

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
16:30 - 17:30
Модераторы: Н.О. Сокольская (Москва), М.М. Алшибая (Москва)
  • Обсуждение докладов

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
Зал №2 «Бураковский»
10:25 - 11:25
Модераторы: А.С. Иванов (Москва), С.В. Горбачевский (Москва) Врожденные пороки сердца

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
11:40 - 12:40
Модераторы: А.И. Ким (Москва), Ю.Н. Горбатых (Новосибирск)

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
14:00 - 15:00
Модераторы: Е.В. Кривощеков (Томск), К.В. Шаталов (Москва)

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
15:15 - 16:15
Модераторы: К.В. Шаталов (Москва), Ю.С. Синельников (Пермь)

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
16:30 - 17:30
Модераторы: Ю.Н. Горбатых (Новосибирск), М.М. Зеленикин (Москва)

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
Зал №3 «Бухарин»
10:25 - 11:25
Модераторы: Г.Г. Хубулава (Санкт-Петербург), Э.Р. Чарчян (Москва)
Диагностика и хирургическое лечение патологии сосудов

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
11:40 - 12:40
Модераторы: В.С. Аракелян (Москва), Ф.Ф. Хамитов (Москва)

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
14:00 - 15:00
Модераторы: А.В. Гавриленко (Москва), Ю.И. Казаков (Тверь)

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
15:15 - 16:15
Модераторы: Ю.М. Стойко (Москва), С.И. Прядко (Москва), С.В. Сапелкин (Москва)
Секция АССХ «Флебология и лимфология»

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
16:30 - 17:30
Модераторы: С.Г. Гаврилов (Москва), С.И. Прядко (Москва), Р.А. Бредихин (Казань)

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
Зал №4 «Спиридонов»
10:25 - 11:25
Модераторы: Г.В. Лобачева (Москва), Н.Н. Самсонова (Москва)

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
11:40 - 13:10
Модераторы: А.А. Еременко (Москва), Г.В. Лобачева (Москва), М.М. Рыбка (Москва)
  • Обсуждение докладов

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
14:00 - 15:30
Модераторы: Б.А. Аксельрод (Москва), Е.С. Никитин (Москва)
  • Обсуждение докладов

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
15:45 - 16:45
Модераторы: Н.Н. Самсонова (Москва), К.А. Попугаев (Москва)
  • Обсуждение докладов

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
Зал №5 «Работников»
10:25 - 11:25
Модераторы: Н.Н. Шихвердиев (Санкт-Петербург), Р.К. Джорджикия (Казань)

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
11:40 - 12:40
Модераторы: Г.Г. Хубулава (Санкт-Петербург), Т.Б. Аверина (Москва), Д.Н. Арзин (Казань)

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
14:00 - 15:00
Модераторы: Д.Г. Тарасов (Астрахань), В.Э. Малютин (Воронеж), Т.Б. Аверина (Москва)
  • Обсуждение докладов

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
15:15 - 16:15
Модераторы: Г.А. Шамсиев (Москва), Р. Хамзин (Казань), А.А. Макаров (Калининград)
  • Обсуждение докладов

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
16:30 - 17:30
Модераторы: К.В. Шаталов (Москва), Т.Б. Аверина (Москва), И.И. Баева (Самара)
  • Обсуждение докладов

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
Зал №6 «Иваницкий»
10:25 - 11:25
Модераторы: Л.А. Бокерия (Москва), С.А. Ковалев (Воронеж)

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
11:40 - 12:40
Модераторы: О.Л. Бокерия (Москва), А.В. Богачёв-Прокофьев (Новосибирск)

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
14:00 - 15:00
Модераторы: С.Е. Мамчур (Кемерово), А.Г. Филатов (Москва)

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
15:15 - 16:15
Модераторы: С.Ю. Сергуладзе (Москва), Г.В. Чудинов (Ростов-на-Дону)
  • Обсуждение докладов

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
16:30 - 17:30
Модераторы: О.Л. Бокерия (Москва), Р.Е. Калинин (Рязань)

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
Зал № 7
11:00 - 14:00

Симуляционный тренинг
В мастер-класс включены видеоуроки и самостоятельная работа
  • Техника канюляции аорты при проведении операций с искусственным кровообращением
  • Технические аспекты пластики и протезирования митрального клапана
  • Техника наложения сосудистых анастомозов

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
Зона B - 3 этаж, Холл «Музей»
10:25 - 11:25
Модераторы: С.В. Рычин (Москва), Г.А. Шамсиев (Москва)

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
11:40 - 12:40
Модераторы: Д.А. Титов (Москва), П.В. Кахкцян (Москва)

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
12:50 - 13:50
Модераторы: А.М. Чернявский (Новосибирск), Н.А. Дарвиш (Москва)

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
14:00 - 15:00
Модераторы: Л.В. Попов (Москва), С.П. Глянцев (Москва)

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
14:00 - 15:00
Модераторы: И.А. Сучков (Рязань), Д.Ш. Газизова (Москва)

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.

26 Ноября 2018

Зал №1 «Бакулев»
09:00 - 9:40
Модераторы: Л.А. Бокерия (Москва)

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
09:40 - 10:00
Модераторы: Л.А. Бокерия (Москва)

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
10:00 - 10:45
Модераторы: Л.А. Бокерия (Москва)

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
11:00 - 17:45
Модераторы: Лео A. Бокерия (Россия), Дэвид Адамс (США)
При поддержке гранта РФФИ: № 18-015-20043. Руководитель: Бокерия О.Л.

Hot Topics, 20-минутные лекции

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
Зал №2 «Бураковский»
11:00 - 13:00

VIII Международная конференция «Креативная кардиология. новые технологии диагностики и лечения заболеваний сердца»
Секция АССХ «Кардиология и визуализация в кардиохирургии»
Председатель: академик РАН Бокерия Л.А.
Сопредседатель: академик РАН Голухова Е.З.
Председатели секции:
академик РАН Бокерия Л.А.
член-корреспондент РАН Бойцов С.А.
член-корреспондент РАН Барбараш О.Л.
академик РАН Голухова Е.З.
член-корреспондент РАН Драпкина О.М.
профессор Леонтьев С.А.
профессор Шпектор А.В.

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
13:45 - 15:45

VIII Международная конференция «Креативная кардиология. новые технологии диагностики и лечения заболеваний сердца»
Секция АССХ «Кардиология и визуализация в кардиохирургии»
Председатель: академик РАН Бокерия Л.А.
Сопредседатель: академик РАН Голухова Е.З.
Председатели секции:
академик РАН Голухова Е.З.
профессор Gerd Hindriks
д.м.н. Филатов А.Г.

В формате «МИНИБАТЛ» (регламент всех выступлений – 20 минут)

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
16:00 - 17:10

VIII Международная конференция «Креативная кардиология. новые технологии диагностики и лечения заболеваний сердца»
Секция АССХ «Кардиология и визуализация в кардиохирургии»
Председатель: академик РАН Бокерия Л.А.
Сопредседатель: академик РАН Голухова Е.З.
Председатели секции:
член-корреспондент РАН Конради А.О.
профессор Аметов А.С.
профессор Кисляк А.О.

Регламент всех выступлений – 20 минут
  • Обсуждение докладов

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
Зал №3 «Бухарин»
11:00 - 12:00
Модераторы: А.В. Евтушенко (Томск), Р.Н. Комаров (Москва)

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
12:15 - 13:15
Модераторы: Р.М. Муратов (Москва), И.И. Чернов (Астрахань)

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
14:15 - 15:15
Модераторы: В.А. Иванов (Москва), В.В. Соколов (Москва)

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
15:30 - 16:30
Модераторы: С.Ю. Камбаров (Москва), А.П. Медведев (Нижний Новгород)

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
16:45 - 17:45
Модераторы: И.И. Скопин (Москва), Г.Г. Хубулава (Санкт-Петербург)

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
Зал №4 «Спиридонов»
11:00 - 12:00
Модераторы: И.Н. Ступаков (Москва), С.А. Ковалев (Воронеж)

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
12:15 - 13:15
Модераторы: В.Ю. Семенов (Москва), С.М. Хохлунов (Самара)

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
13:15 - 14:15
Модераторы: Л.А. Бокерия (Москва), И.Н. Ступаков (Москва)

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
14:15 - 15:15
Модераторы: Т.В. Семина (Москва), Н.Г. Осипова (Москва)

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
15:30 - 16:30
Модераторы: Т.В. Семина (Москва), Е.В. Кунц (Челябинск)

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
Зал №6 «Иваницкий»
11:00 - 12:00
Модераторы: Н.Н. Самсонова (Москва), М.М. Рыбка (Москва)

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
12:15 - 13:15
Модераторы: Д.Ш. Самуилова (Москва), Е.А. Рогальская (Москва)

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
14:15 - 15:15
Модераторы: Д.А. Попов (Москва), Т.Ю. Вострикова (Москва)

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
15:30 - 16:30
Модераторы: И.В. Нефедова (Москва), Н.А. Екимова (Астрахань)

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
16:45 - 17:45
Модераторы: Е.Ю. Хабибулина (Москва), О.Д. Королева (Москва)

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
Зал № 7
11:00 - 17:00
Модераторы: А.И. Ким (Москва), В.Т. Костава (Москва)
Организатор: Секция АССХ «Неонатальная кардиохирургия»
при участии Группы имплантируемых изделий и медицинских клеев ФГБУ «НМИЦ ССХ им. А.Н. Бакулева» Минздрава России
Цикл лекций
  • Обсуждение докладов
  • Практическое занятие. Техника имплантации аллографтов и ксенографтов на сердцах свиньи

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
Зона A - Зал №5 «Работников»
11:00 - 12:00
Модераторы: М.Р. Чиаурели (Москва), К.В. Горбатиков (Тюмень)
Регламент: доклад – 4 минуты

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
12:15 - 13:15
Модераторы: И.А. Золотухин (Москва), С.Е. Каторкин (Самара), И.А. Сучков (Рязань)
Регламент: доклад – 4 минуты

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
13:15 - 14:15
Модераторы: С.Ю. Болдырев (Краснодар), С.В. Рычин (Москва)
Регламент: доклад – 4 минуты

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
14:15 - 16:30
Модераторы: Н.А. Гидаспов (Москва), И.А. Сучков (Рязань)
Диагностика и хирургическое лечение патологии сосудов
Регламент: доклад – 4 минуты

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
14:15 - 16:30
Модераторы: В.Г. Папиташвили (Москва), В.А. Луценко (Кемерово)
Диагностика и хирургическое лечение патологии сосудов
Регламент: доклад – 4 минуты

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
Зона C - 2 этаж, Холл «Галерея хирургов»
12:15 - 14:15
Модераторы: С.Ю. Сергуладзе (Москва), А.С. Ковалев (Москва)
Регламент: доклад – 4 минуты

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
12:15 - 14:15
Модераторы: А.Г. Филатов (Москва), С.И. Ступаков (Москва)
Регламент: доклад – 4 минуты

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.

27 Ноября 2018

Зал №1 «Бакулев»
09:00 - 9:45
Модераторы: Л.А. Бокерия (Москва)

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
10:00 - 16:45
Модераторы: Ольга Л. Бокерия (Россия), Лоренцо Мениканти (Италия)

Hot Topics Russian Cardiovascular Surgery Meeting
20-минутные лекции

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
Зал №2 «Бураковский»
10:00 - 12:00

VIII Международная конференция «Креативная кардиология. новые технологии диагностики и лечения заболеваний сердца» (продолжение)
Секция АССХ «Кардиология и визуализация в кардиохирургии»
Председатель: академик РАН Бокерия Л.А.
Сопредседатель: академик РАН Голухова Е.З.
Председатели секции:
академик РАН Голухова Е.З.
профессор Frederic Marty (Nancy, France)
к.м.н. Ломакин Н.В.
д.м.н. Тер-Акопян А.В.
д.м.н. Росейкин Е.В.

Регламент всех выступлений – 20 минут.

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
12:15 - 13:15

VIII Международная конференция «Креативная кардиология. новые технологии диагностики и лечения заболеваний сердца» (продолжение)
Секция АССХ «Кардиология и визуализация в кардиохирургии»
Председатель: академик РАН Бокерия Л.А.
Сопредседатель: академик РАН Голухова Е.З.
Председатели секции:
академик РАН Голухова Е.З.
профессор Frederic Marty (Nancy, France)
к.м.н. Ломакин Н.В.
д.м.н. Тер-Акопян А.В.
д.м.н. Росейкин Е.В.

Регламент всех выступлений – 20 минут.

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
14:00 - 15:45

VIII Международная конференция «Креативная кардиология. новые технологии диагностики и лечения заболеваний сердца» (продолжение)
Секция АССХ «Кардиология и визуализация в кардиохирургии»
Жюри:
Голухова Е.З. (Москва), Алшибая М.М. (Москва), Барбараш О.Л. (Кемерово), Васильева Е.Ю. (Москва), Конради А.О. (Санкт-Петербург), Ключников И.В. (Москва), Космачева Е.Д. (Краснодар), Макаренко В.Н. (Москва), Рейнмюллер Р.(Австрия), Стукалова О.В. (Москва)

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
16:00 - 17:30
Модераторы: академик РАН Голухова Е.З. профессор Алехин М.Н. к.м.н. Стукалова О.В. профессор Рыжкова Д.В. профессор Рейнмюллер Р.
  • Обсуждение докладов

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
17:30 - 20:00

Предварительное бронирование обязательно!
СБОР ГРУППЫ У ЗАЛА N2 «Бураковский» в 17.30.

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
Зал №3 «Бухарин»
10:00 - 11:00
Модераторы: Р.А. Серов (Москва), М.М. Алшибая (Москва)
Заседание 1

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
11:15 - 12:15
Модераторы: Р.А. Серов (Москва), М.М. Алшибая (Москва)
Заседание 2

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
13:15 - 14:15
Модераторы: Р.М. Муратов (Москва), А.В. Богачев-Прокофьев (Новосибирск)

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
14:30 - 15:30
Модераторы: И.И. Скопин (Москва), Р.К. Джорджикия (Казань)

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
15:45 - 16:45
Модераторы: В.А. Мироненко (Москва), Э.Р. Чарчян (Москва)

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
Зал №4 «Спиридонов»
10:00 - 11:00
Модераторы: Л.А. Бокерия (Москва), И.И. Скопин (Москва), А.М. Чернявский (Новосибирск), М.М. Алшибая (Москва), В.А. Мироненко (Москва), Н.А. Чигогидзе (Москва), Н.А. Дарвиш (Москва)

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
11:15 - 12:15
Модераторы: Л.А. Бокерия (Москва), И.И. Скопин (Москва), А.М. Чернявский (Новосибирск), М.М. Алшибая (Москва), В.А. Мироненко (Москва), Н.А. Чигогидзе (Москва), Н.А. Дарвиш (Москва)

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
13:15 - 14:15
Модераторы: П.О. Казанчян (Москва), А.В. Покровский (Москва), А.В. Гавриленко (Москва)

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
14:30 - 15:30
Модераторы: М.В. Шумилина (Москва), А.Н. Вачев (Самара)

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
Зал №6 «Иваницкий»
10:00 - 12:15
Модераторы: В.Ю. Мерзляков (Москва), И.И. Чернов (Астрахань), А.А. Пайвин (Санкт-Петербург)
  • Открытие
  • Обсуждение докладов

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
13:15 - 14:15
Модераторы: А.А. Пайвин (Санкт-Петербург), И.И. Чернов (Астрахань)

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
14:30 - 15:30
Модераторы: В.Ю. Мерзляков (Москва), Г.Г. Хубулава (Санкт-Петербург)

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
15:45 - 16:45
Модераторы: Р.М. Муратов (Москва), О.Л. Бокерия (Москва)

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
Зал № 7
10:00 - 14:00
  • Кофе-брейк, дискуссия

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
Зона A - Зал №5 «Работников»
10:00 - 11:00
Модераторы: Э.Р. Чарчян (Москва), О.А. Коваленко (Москва)
Регламент: доклад – 4 минуты

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
10:00 - 11:00
Модераторы: И.Ю. Сигаев (Москва), В.Ю. Мерзляков (Москва)
Регламент: доклад – 4 минуты

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
13:15 - 15:30
Модераторы: Н.А. Чигогидзе (Москва), А.В. Абросимов (Москва)
Рентгенэндоваскулярная хирургия сердца и сосудов
Регламент: доклад – 4 минуты

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
13:15 - 15:30
Модераторы: К.В. Петросян (Москва), Р.С. Поляков (Москва)
Регламент: доклад – 4 минуты

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
Зона C - 2 этаж, Холл «Галерея хирургов»
10:00 - 11:00
Модераторы: Т.И. Косарева (Москва), И.Е. Рычина (Москва)
Регламент: доклад – 4 минуты

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
11:15 - 12:15
Модераторы: М.И. Берсенева (Москва), Д.А. Маленков (Москва)
Регламент: доклад – 4 минуты

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
13:15 - 14:15
Модераторы: Т.Т. Какучая (Москва), В.Е. Маликов (Москва)
Регламент: доклад – 4 минуты

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
14:30 - 15:30
Модераторы: М.М. Рыбка (Москва), Г.В. Лобачева (Москва)
Регламент: доклад – 4 минуты

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.

28 Ноября 2018

Зал №1 «Бакулев»
9:00 - 10:00
Модераторы: К.В. Шаталов (Москва)
Диагностика и хирургическое лечение патологии сосудов

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
10:15 - 11:15
Модераторы: Г.Г. Хубулава (Санкт-Петербург), В.Н. Попцов (Москва)

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
11:30 - 12:30
Модераторы: Е.З. Голухова (Москва), О.Л. Барбараш (Кемерово), Е.Д. Космачева (Краснодар)

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
13:30 - 14:30
Модераторы: Ю.И. Бузиашвили (Москва), С.Г. Амбатьелло (Москва)

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
14:45 - 15:45
  • Подведение итогов Конкурса работ молодых ученых
  • Закрытие съезда

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
Зал №2 «Бураковский»
9:00 - 10:00
Модераторы: Ю.А. Шнейдер (Калининград), И.Ю. Сигаев (Москва)
Cекция АССХ «Хирургическое лечение ишемической болезни сердца»
  • Обсуждение докладов

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
10:15 - 11:15
Модераторы: М.Л. Гордеев (Санкт-Петербург), К.О. Барбухатти (Краснодар)
Cекция АССХ «Хирургическое лечение ишемической болезни сердца»
  • Обсуждение докладов

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
11:30 - 12:30
Модераторы: А.А. Фокин (Челябинск), А.А. Ширяев (Москва)

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
13:30 - 14:30
Модераторы: С.Ю. Камбаров (Москва), В.А. Попов (Москва)

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
Зал №3 «Бухарин»
9:00 - 10:00
Модераторы: Д.Г. Иоселиани (Москва), К.В. Петросян (Москва)
Рентгенэндоваскулярная хирургия сердца и сосудов

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
10:15 - 11:15
Модераторы: А.В. Стаферов (Москва), А.С. Абугов (Москва)
Рентгенэндоваскулярная хирургия сердца и сосудов

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
11:30 - 12:30
Модераторы: Н.А. Чигогидзе (Москва), З.А. Кавтеладзе (Москва)

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
13:30 - 14:30
Модераторы: Н.В. Закарян (Москва), Г.М. Дадабаев (Москва)
Рентгенэндоваскулярная хирургия сердца и сосудов

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
Зал №4 «Спиридонов»
9:00 - 10:00
Модераторы: С.В. Горбачевский (Москва), А.В. Богачёв-Прокофьев (Новосибирск)

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
10:15 - 11:15
Модераторы: Р.С. Акчурин (Москва), А.Г. Едемский (Новосибирск)

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
11:30 - 12:30
Модераторы: С.В. Горбачевский (Москва), А.А. Шмальц (Москва)

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
Зал №5 «Работников»
9:00 - 10:00
Модераторы: В.Н. Макаренко (Москва), Р.А. Серов (Москва), И.В. Кокшенев (Москва), Д. В. Ковалев (Москва), С.С. Волков (Москва)

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
10:15 - 11:15
Модераторы: В.Н. Макаренко (Москва), Р.А. Серов (Москва), И.В. Кокшенев (Москва), А.А. Купряшов (Москва), С.С. Волков (Москва)
  • Обсуждение докладов

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
11:30 - 12:30
Модераторы: С.Ю. Сергуладзе (Москва), С.А. Донаканян (Москва), Д.В. Ковалев (Москва)

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
13:30 - 14:30
Модераторы: В.А. Мироненко (Москва), Е.П. Голубев (Москва)

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
Зал №6 «Иваницкий»
9:00 - 10:00
Модераторы: С.И. Ступаков (Москва), М.Б. Биниашвили (Москва)
Секция АССХ «Аритмология»
Кафедра сердечно-сосудистой хирургии и интервенционной кардиологии МГМСУ им. А.И. Евдокимова

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
10:15 - 11:15
Модераторы: З.Ф. Фатулаев (Москва), А.Г. Филатов (Москва)
Секция АССХ «Аритмология»
Кафедра сердечно-сосудистой хирургии и интервенционной кардиологии МГМСУ им. А.И. Евдокимова

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
11:30 - 12:30
Модераторы: В.А. Горячев (Москва), Л.Ю. Батуркин (Москва)
Секция АССХ «Аритмология»
Кафедра сердечно-сосудистой хирургии и интервенционной кардиологии МГМСУ им. А.И. Евдокимова

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
13:30 - 14:30
Модераторы: С.Ю. Сергуладзе (Москва), И.В. Проничева (Москва)
Секция АССХ «Аритмология»
Кафедра сердечно-сосудистой хирургии и интервенционной кардиологии МГМСУ им. А.И. Евдокимова

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
Зона C - 2 этаж, Холл «Галерея хирургов»
9:00 - 11:15
Модераторы: И.В. Ключников (Москва), Т.Г. Никитина (Москва)
Регламент: доклад – 4 минуты

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.
9:00 - 11:15
Модераторы: И.В. Ключников (Москва), Т.Г. Никитина (Москва)
Регламент: доклад – 4 минуты

Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы добавить доклады в календарь.