Интерактивная программа мероприятия: XI Международная конференция «Актуальные аспекты экстракорпорального очищения крови в интенсивной терапии»

Назад к мероприятию

  • 05-06 Октября 2018
  • 121552, Москва, Рублевское шоссе, 135
  • Фильтр по названию доклада
    Искать


05 Октября 2018

Зал № 1 «Бакулев»
09:30 - 12:00
Пленарное заседание I
Модераторы: Л.А. Бокерия (Москва), М.Б. Ярустовский (Москва), С.А. Шляпников (Санкт-Петербург), В.А. Руднов (Екатеринбург), Д.Н. Проценко (Москва), Mervyn Singer (Великобритания), Massimo Antonelli (Италия)

11:45 - 12:45
Секционное заседание 1. Экстракорпоральные методы лечения больных сепсисом и септическим шоком
Модераторы: М.Б. Ярустовский (Москва), Е.Г. Громова (Москва), Д.Л. Шукевич (Кемерово)

13:00 - 14:00
Сателлитный симпозиум. Организатор – «Б/Б Медикл» и «TORAY»
Модераторы: Н.Д. Ушакова (Ростов-на-Дону), А.Ж. Хотеев (Москва), Hisataka Shoji (Япония)

14:15 - 15:15
Секционное заседание 2. Экстракорпоральные методы лечения в неонатологии и педиатрии
Модераторы: А.У. Лекманов (Москва), А.Л. Музуров (Москва), К.В. Середняков (Санкт-Петербург)

15:30 - 17:00
Пленарное заседание II
Модераторы: В.В. Кулабухов (Москва), С.И. Рей (Москва), А.А. Соколов (Санкт-Петербург)

Холл 1 этажа (зона зала «Бакулев»)
09:00 - 16:00
Стендовые доклады

06 Октября 2018

Зал № 1 «Бакулев»
09:00 - 10:00
Секционное заседание 3. Экстракорпоральные методы лечения у кардиохирургических больных на до- и послеоперационном этапах
Модераторы: В.Н. Попцов (Москва), М.В. Абрамян (Москва), А.А. Еременко (Москва)

10:15 - 11:45
Пленарное заседание III

12:00 - 14:00
Сателлитный симпозиум. «Современные тенденции продолженной заместительной почечной терапии» (Организаторы – компании «B.Braun Avitum Russland LLC» и «Fresenius Medical Care»)
Модераторы: Н.А. Томилина (Москва), С.Е. Хорошилов (Москва), Antoine Schneider (Швейцария), Mirosław Czuczwar (Польша)

14:15 - 15:15
Секционное заседание 4. Острое повреждение почек: мультидисциплинарный синдром
Модераторы: Ю.С. Полушин (Санкт-Петербург), Л.С. Бирюкова (Москва), Т.А. Федорова (Москва)

15:30 - 17:00
Пленарное заседание IV
Модераторы: М.Б. Ярустовский (Москва), А.М. Фомин (Москва), Steffen Mitzner (Германия)